На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 934 подписчика

Свежие комментарии

Почему некоторые элементы на древних камнях похожи на разных материках?

Почему некоторые элементы на древних камнях похожи на разных материках?

Всех приветствую, сегодня я выскажу свое мнение о сходстве соединительных элементов на древних камнях и блоках независимо от временной связи и расстояния.

Давайте начнем с небольшого пояснения всей ситуации. На древних камнях с разных материков обнаруживают загадочные элементы, которые очень схожи друг с другом.

С логической точки зрения сложно это объяснить, ведь как может совпасть такая мелочь в Египте, Камбодже и Перу. Но мы имеем факт совпадения, а значит нужно пересматривать теорию.

На фотографии выше изображены соединительный элемент в Перу. Теперь давайте взглянем на аналогичный элемент из Камбодже.

Вам не кажется, что они похожи?

Однако тут важную роль играет не только их схожесть, но и само применение подобных элементов. Как и зачем древние люди их применяли, если у них не было ни знаний, ни технологий для понимания использования подобных вещей.

Особенно много таких следов осталось в Перу. Много фото не буду приводить, но их просто целая куча. Причем это явно не для декораций делали, а элементы имели явное технологичное предназначение.

Вот в Камбодже ситуация посложнее. Там остались как оригинальные и нетронутые элементы, так и вторично использованные людьми.

Другими словами кто-то нашел руины первоначальной постройки и начал там что-то шаманить, в результате чего ухудшил вид оригинала.

К примеру вот эта фотография.

 

Так почему же эти элементы схожи на разных материках и у разных цивилизаций?

Я считаю, что примерно 7-20 тысяч лет назад на Земле пребывала высокоразвитая цивилизация, чьи руины в дальнейшем были успешно вторично использованы нами. Отсюда мы имеем такое количество логических провалов у официальных историков и сходство технологий.

Так как у древней цивилизации был высокий уровень развития, то и заселяли они большинство материков, поэтому разные цивилизации в то или иное время начали использовать руины их сооружений. Поэтому сейчас и выходит такая путаница со всей историей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх