На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 933 подписчика

Свежие комментарии

Парень берет свою собаку во все путешествия, и это гораздо круче, чем обычные селфи

1540323435847

Хонза Рехачек — независимый фотограф из Чехии, который обожает природу, путешествия и свою собаку Ситку. Зачастую он старается объединить все эти страсти в одно удивительное приключение. А затем еще одно. И еще. Обычно Рехачек отправляется в прекрасные дикие места, прихватив любимого питомца и камеру, а результатом таких вылазок становятся захватывающие кадры.

Хонза любит делать фотографии, полные драмы и настроения. В холодные сезоны с этим ему помогают туманы и утренние дымки. И, конечно же, его верный пес.

Парень берет свою собаку во все путешествия, и это гораздо круче, чем обычные селфиПарень берет свою собаку во все путешествия, и это гораздо круче, чем обычные селфи Парень берет свою собаку во все путешествия, и это гораздо круче, чем обычные селфиПарень берет свою собаку во все путешествия, и это гораздо круче, чем обычные селфиПарень берет свою собаку во все путешествия, и это гораздо круче, чем обычные селфи Парень берет свою собаку во все путешествия, и это гораздо круче, чем обычные селфиПарень берет свою собаку во все путешествия, и это гораздо круче, чем обычные селфи Парень берет свою собаку во все путешествия, и это гораздо круче, чем обычные селфиПарень берет свою собаку во все путешествия, и это гораздо круче, чем обычные селфиПарень берет свою собаку во все путешествия, и это гораздо круче, чем обычные селфи


Источник: http://travelask.ru/blog/posts/13937-paren-beret-svoyu-sobak...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх