На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Частота наблюдения аномалий нарастает с пугающей силой

Частота наблюдения аномалий нарастает с пугающей силой

В ночь с 8-го на 9-е декабря 2018-го года в Белойт, штат Висконсин (возле Великих озер) обалдевшие местные жители с открытыми ртами наблюдали удивительные колонны света:

Официалы, как и положено официалам, очень быстро публику успокоили, толкнув им удивительную теорию про какие-то ледяные кристаллы, которые как-то “по-особому” вдруг стали отражать свет.

Однако слабость теории в том, что, во-первых, ледяные кристаллы в атмосфере присутствуют повсеместно и Земля освещена солнцем тоже практически везде, тем не менее, такие светящиеся столбы появляются только изредка и только в определенных местах.

Второе слабое место теории “ледяных кристаллов” состоит в том, что подобные световые столбы наблюдаются, например, в Мексике и в Техасе, а в октябре прошлого года “ледяные кристаллы” вдруг образовались в Аргентине:

Тем не менее, официалам нужно отдать всё-таки должное, ибо в их воспаленных умах есть хоть какая-то, но теория, в то время как других теорий феномена нет больше ни у кого и нигде.

А между тем светопреставление на Земле продолжается и в районе 17-го ноября над Флоридой был замечен вот такой странный объект:

Поскольку в районе съемок находится база ВМФ США и поскольку практически идентичное видео было сделано 2 декабря в Саудовской Аравии, где тоже неподалеку есть база ВВС США, то в кадр попал скорее всего TR-3B или аналогичный аппарат, образцов которых как бы не существует.

Точно такой же “треугольник” был снят в Джорджии летом этого года и тоже рядом с базой ВВС США.

Польша, 8 декабря:

Тем не менее одними TR-3B объяснить происходящее очень сложно.

Фиджи, два фото от 19-го ноября и от 29-го ноября. Слева – фото от 19-го ноября, сделанное над Лонг-Айлендом (Нью-Йорк), справа – фото того же объекта в районе Фиджи, 29-го ноября.

Ютика, штат Нью-Йорк, 9 декабря:

Техас, 5 сентября:

Подборка малоизвестных, но очень впечатляющих роликов за лето 2018-го:

Таким образом, как очевидно из этих (и тысяч им подобных видео) сегодня можно говорить о следующих вещах:

а) У правительств некоторых стран есть летательные аппараты, о которых не пишет журнал “Военное обозрение”. Эти аппараты существуют давно, но правительства их наличие отрицают, то есть нагло врут своим налогоплательщикам и как бы избирателям. А если правительства врут в одном, то им нельзя верить и во всем остальном, например уверениям в том, что с планетой ничего не происходит.

б) Кроме секретных аппаратов военных в атмосфере присутствуют и другие непонятные объекты, скорее всего принадлежащие некоей другой, превосходящей цивилизации. Что эти аппараты делают в атмосфере – непонятно. Но можно заметить, что наблюдение таких странных объектов участилось с началом на Земле разного рода геологических, климатических и прочих необъяснимых процессов. Но связаны ли эти процессы с деятельностью инопланетян или же активная деятельность инопланетян как раз и вызвана этими процессами? Пока ответ на этот вопрос для всех остается загадкой.

Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх