На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Пророчества Эдгара Кейси о конце света

Известный предсказатель, который обладал могучим даром предсказания и всевидения, проведения диагностики и обследования людей и их разума во время медитации или транса, также предсказывал скорый конец света.

Пророк сделал множество предсказаний, которые сбылись. К ним относятся экономический кризис и дальнейший подъем экономики в 1930 годах, события на Курской дуге, военные конфликты в 30-х годах прошлого века, распад СССР, появление Израиля на картах и многое другое.

Есть у него и несбывшиеся предсказания. Например, пророк считал, что Германия одержит победу в войне против СССР. Некоторые ошибочно думают, что Кейси предсказал победу СССР, но это не так. Правда, пророк сделал правильное предсказание по поводу судьбы Гитлера.

Также он считал, что в 60-х годах должна была выйти на поверхность земли затопленная Атлантида, чего не произошло.

Эдгар Кейси не единожды отвечал на заданные вопросы о будущем Земли. Предсказатель всегда интересовался, что же будет в будущем с планетой и ее населением. По его предсказаниям, именно двадцать первый век будет нести за собой огромные природные катаклизмы и катастрофы, и виной тому человеческая деятельность.

 

Разрушения на планете будут следствием смещения полюсов Земли.

Давно созданные и новые острова и города на берегах смоются с лица Земли в связи с глобальным потеплением. Оно станет причиной частых наводнений.

Кейси говорил, что первым знаком начала катаклизмов станет сейсмическая активность в экваториальной зоне в районе Тихого океана. Со временем она распространится по всей Земле.

По его словам, земная ось уже давно нестабильна – с 1936 года. Ее положение очень часто меняется, что может спровоцировать опасные проблемы на суше.

Как результат, планета кардинально изменится. Япония, большая половина Великобритании, Европа окажутся под водой.

 

Штаты Калифорния и Невада постигнет та же участь. В районе Огайо, Иллинойс, Индиану и нескольких других штатов произойдут большие расколы земной коры.

Единственная страна, которая практически не потерпит ущерба как для людей, так и для территории, - это Россия. Эта страна станет островом безопасности для многих народов со всей планеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх