На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 934 подписчика

Свежие комментарии

Уральский Бали

3

Пишет блогер Дмитрий Балакирев:

В Челябинской области есть популярное у фотографов место — каолиновый карьер с сумасшедшей ярко-бирюзовой водой. Экологичность этого карьера под большим вопросом, но с точки зрения фотогеничности место обязательно к посещению. Особенно для владельцев квадрокоптеров и фотолюбителей.

Уральский Бали

Как добраться?

Место актуально для жителей Урала: Челябинска и, может быть, Екатеринбурга. Хотя по-моему подобные карьеры есть по всей России. Дорога занимает около 1,5 часов. Расстояние — 99 км. Координаты точки: 55.677971, 60.597439

Уральский Бали

После того, как в соцсетях стали появляться фотографии с подписью «Уральское Бали» и хеш-тегом #уральскоебали, подъездную дорогу перекопали. Многие оставляют автомобили и топают пешком. Для более рисковых есть объезд через лес. Но для этого нужен как минимум внедорожник и крепкие нервы. Местами у моего X6 оставался зазор между деревьями по несколько сантиментов с каждой стороны.

Уральский Бали

Если преодолеть все трудности, то результат вас порадует. Мы сделали классическое для моего аккаунта в Instagram семейное селфи с квадрокоптера:

Уральский Бали

Ну а дальше полет фантазии у каждого свой.

Уральский Бали

И не забывайте, что лучший свет для фотографий — в режимное время. На восходе или закате.

Уральский Бали

По-моему красота! Особенно в осеннее время.

Уральский Бали

Фотографии и текст — Источник


Источник: http://travelask.ru/blog/posts/13718-uralskiy-bali

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх