На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 934 подписчика

Свежие комментарии

Вселенная шесть раз говорит, что случайностей нет и не будет

 


В жизни каждого человека есть такие ситуации или случайности, которые он старается игнорировать. Но существует правда жизни, от которой никуда не уйдешь.

Никто не занят на столько, чтобы не найти время и ответить

Знакомые люди не отвечают на звонки не потому, что у них нет времени. А работодатель не перезванивает не потому, что он никак не может найти свободную минуту.

Такие действия люди совершают осознанно. Эти люди не уделяют должного внимания, поэтому не стоит искать оправдания им по поводу действий или бездействия.

Свои интересы любой человек ставит намного выше чужих

Не играет роли, на сколько человек заинтересован в другом, и какие чувства к нему испытывает, свои интересы он всегда поставит выше всего. Даже самый внимательный муж или самый справедливый работодатель загонят человека, если он не будет сопротивляться.

Свои границы дозволенного необходимо хорошо охранять, чтобы не взять на плечи проблемы других. Нужно научиться говорить «нет» и заступаться за себя.

Человек не может всем нравиться и всем угождать

Если постоянно прислушиваться к мнению других, то можно полностью потерять свою личность. Невозможно всем угодить, так как всегда найдется тот, кому что-то не понравится. Критикуют не зависимо от того, чем человек занимается. А единственным судьей должна стать только собственная совесть.

Нельзя постоянно себя оправдывать

Многие тратят свою жизнь, сокрушаясь, что у них нет сил, денег или других возможностей. Люди не достигают своих целей и ищут оправдания, чтобы не двигаться вперед и не прикладывать никаких усилий.

Человека характеризуют действия, а не мысли

В своем воображении любой человек может рисовать все что угодно. Но пока он не начнет претворять свои мечты в жизнь, его мысли не будут иметь никакого значения. Строить планы – это хорошее умение, но становится ничтожным, если не сопровождается действиями.

Никто не придет и не спасет человека от его собственной жизни

Все мечтаю о том, что самое лучшее ждет их впереди, стоит только протянуть руку. Когда у человека возникают проблемы или становится недовольным свое жизнью, то он думает, что придет волшебник и спасет его.

Но правда в том, что такого не бывает. Над проблемами необходимо работать самостоятельно.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх