На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Студент-астроном смог разгадать послания пришельцев из кругов на полях

Студент-астроном смог разгадать послания пришельцев из кругов на полях

Американский студент Мартин Семьюэл Рич утверждает, что смог разработать алгоритм дешифровки символов, которые появляются на полях. Загадочные круги в посевах уже не первое десятилетие сводят с ума фермеров и уфологов. Усилиями Мартина удалось расшифровать первые два послания!

Парень утверждает, что он поставил перед собой цель: переводить космические послания от инопланетных цивилизаций. Воспитанник Гавайского астрономического университета идет к намеченной цели с завидным упорством. На первом этапе исследовательской работы он разыскивал круги на полях и тщательно их изучал — замерял, анализировал, пытался найти закономерности.

Первые шаги к разгадке грандиозной тайны

Мартин Семьюэл Рич сделал выводы, что все без исключения круги на полях имеют зашифрованный смысл. Важно абсолютно все: время появления рисунков, локация и каждый отдельный штрих, из которого состоит общая картина.

Круги в полях — это не просто красивые картинки, рассмотреть которые можно лишь поднявшись в воздух, либо отправив в полет радиоуправляемый дрон. Это сложная, логическая система.

Вот, что по этому поводу рассказал журналистам юный исследователь:

«Сначала мы обращаем внимание на визуальный ряд — фигуры, круги, лица инопланетян, какие-то цифры и прочие символы. Но если углубиться в суть послания, то становится понятна их логика. Пришельцам незнаком наш язык. Однако круги в полях написаны и не на их языке. Они выбрали нечто среднее — уровень коммуникации, доступный и нам, и им».

Курящий гуманоид и летящий жук

Объектами научных изысканий студента стали две композиции в графстве Уилтшир на территории Великобритании. Первый из кругов, инопланетянин с трубкой во рту, возник летом 2011 года. Его небанальный внешний вид и привлек внимание молодого ученого. Мартин провел множество расчетов и пришел к выводу, что внеземные гости оставили нам послание такого содержания:

«Берегите, Время, Внимание, Жизнь»

Вторым объектом дешифровки стал летящий жук, по виду майский, или скарабей. Будущий астроном утверждает, что он приземлился на зеленых полях Уилтшира неспроста. Насекомое несет следующее послание землянам:

«Цикл, Интеллект, Рядом, Дом, Дар»

У амбициозного молодого человека грандиозные планы. Он собирается расшифровать все известные круги на полях. Мартину Семьюэлу Ричи работы хватит на долгие годы, ведь подобных удивительных посланий по всей Земле насчитываются сотни!

Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх