На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Зубчатое алюминиевое колесо из куска угля возрастом 300 миллионов лет

Зубчатое алюминиевое колесо из куска угля возрастом 300 миллионов лет

Житель города Владивосток совершенно случайно обнаружил в куске угля часть зубчатого колеса. Находку отнесли к учёным, деталь очень аккуратно была извлечена из угольной породы. Проведя экспертизу находки учёные были удивлены, часть зубчатого колеса на 98% состояла из алюминия и прекрасно сохранилась. Анализ возраста угля с вмурованной в него деталью показал возраст 300 миллионов лет! Находку из-за её необычности назвали «инопланетным зубчатым колесом».

Но такая находка не единственная в своём роде. В разное время были обнаружены части различных высокотехнологичных механизмов, что говорит о наличии высокоразвитой цивилизации задолго до того времени, о котором нам рассказывает современная наука. Ведь 300 миллионов лет назад, по современной исторической теории, человек просто ещё не существовал. Но откуда тогда появляются уникальные находки возраст которых подтверждают экспертизы? На этот вопрос современная наука предпочитает отмалчиваться.

 

Источник: https://salik.biz/articles/61048-zubchatoe-alyuminievoe-koleso-iz-kuska-uglja-vozrastom-300-millionov-let.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх