На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 934 подписчика

Свежие комментарии

И Я ПОМОГУ ТЕБЕ, ЗЕМЛЯ МОЯ!

Каждый год 23 декабря в 10.00 час. я, по определённому плану, читаю молитвы и веления Фиолетового пламени, сила которых направлена на очищение планеты, страны, семьи, родовых дорожек от всего, что не от Бога.

Мы живём в такое время, когда на наших глазах меняется мир, изменяется планета. Основная проблема для планеты Земля - это ЧЕЛОВЕК. Именно человек своей вседозволенностью, безнаказанностью, безответственностью делает больно всему живому на Земле, загрязняя моря и океаны, засоряя реки и леса.

Страдает планета по вине человека не только физически, но и духовно. Сколько грязных мыслей летит в небо и окружающий мир. Негатив человеческий закрыл не только планету, но и каждый человек находится под контролем сил тьмы. Слишком много негатива человек собрал на Земле!

А ведь есть территории, которые полностью покрыты чёрно-коричневым туманом. И мало кто задумывается о том, что мы можем погибнуть вместе с планетой. Да, много говорим, но очень мало делаем.
Именно поэтому было решено проводить хотя бы раз в году очищение родовых дорожек, стран и всей планеты от всего, что не от Бога. Земля - живое существо, а мы с ней так жестоко обращаемся. За что?

Вот уже много лет я провожу молебен по очищению Земли и всего живого от негатива. Планета и всё живое на ней ЖДУТ этот день, так как знают, что очистятся Огнём Божественным и получат Благословение Любовью Огненной. Поверьте, это так!
Я прошу всех, у кого будет желание, поддержите меня в моей работе 21 декабря и 23 декабря. ВСЁ ЖИВОЕ ЖДЁТ НАШИХ МОЛИТВ! А души все ЖИВЫЕ! Учитель Иисус Христос говорит, что Небесные Владыки и все Святые молятся вместе с нами за то, чтобы жило человечество и расцветала Земля наша.

ТЫ В ГЛАЗА ЗЕМЛИ ПОСМОТРИ!
У Земли глаза васильковые,
Бездонные, озёрные.
Красотой своей Земля славится,
Но вглядись ты в глаза её синие,
Посмотри внимательно.
И увидишь ты боль её, боль безмерную!
Терпит всё Земля, Земля — матушка,
Но больна Земля, хоть и держится.
Тяжело дышать её травиночкам,
Больно пить воду горькую.
А Земля была дана детям Господа,
Для Любви и Радости была дана.
За что распяли вы Землю добрую,
Землю чистую, любвеобильную?
Зачем посеяли зло безмерное?
Зачем Любовь угнали прочь?

Красотой своей Земля славится,
Добротой своей Земля держится.
Так взгляни в глаза её чистые, васильковые,
И смахни слезу её Любовью нежною,
Любовью вечною.
Ты приласкай её, её кровиночку.
Ты полюби её, её землиночку.
И увидишь ты в глазах озёрных,
Радость вечную, благодарную.
И вольётся в сердце твоё Любовь безмерная.
И счастлив будешь ты на Святой Земле,
На Земле отцов, на Земле цветов,
На Земле Мира.
А Земля была дана детям Господа,
Для Любви и Радости была дана.
За что распяли вы Землю добрую,
Землю чистую, любвеобильную?
Зачем посеяли зло безмерное?
Зачем Любовь угнали прочь?
А Земля была дана детям Господа,
Для Любви и Радости была дана!

Вот и Я прошу вас, люди, посмотрите в глаза Земли и подумайте о своём будущем. Мира, Спокойствия и Любви вам, люди! Мир дому вашему! Мир Земле нашей! (Из книги "Уроки Жизни" Том 1)

Людмила-Мастерина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх