На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Ветеринар рассказал, что чаще всего делают животные перед смертью

Ничья жизнь не может продлиться вечно. Каждый хозяин сталкивался с тем, что его питомец собирался покинуть этот мир. Вы хоть раз задумывались, о чём думают собаки и кошки перед тем, как отправиться на радугу? Ветеринар рассказал об этом.

Ветеринар рассказал, что чаще всего делают животные перед смертью
ИСТОЧНИК: IMG1.GOODFON.RU
 

Ветеринар ответил в Twitter тем, кто спрашивал, о чём думают животные перед смертью. Мужчина рассказал, что перед тем, как покинуть наш мир, животные ищут взглядом своего хозяина. В 90% случаях и собаки и кошки хотят видеть рядом с собой родного человека, а не незнакомца.

"То, что они умирают раньше вас, это неизбежно. Не забывайте, что вы были центром их жизни. Возможно, они были лишь частью вашей. Но ведь они – тоже ваша семья. Как бы трудно ни было, не оставляйте их. Не позволяйте им умирать в комнате с незнакомцем в месте, которое им не нравится." - рассказал ветеринар.

Ветеринар рассказал, что чаще всего делают животные перед смертью
ИСТОЧНИК: I.PINIMG.COM
 

Однако многие хозяева покидают кабинет, чтобы не видеть смерти своего питомца. Ветеринарная клиника Hillcrest в Южной Африке призвала в Facebook людей быть рядом с животными до самого конца.

"Не будьте трусом, который считает, что это слишком больно для вас. Подумайте о питомце. Выдержите эту боль ради своих любимцев. Будьте с ними до конца."- говорят ветеринары.

Источник: petpop.cc
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх