На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 934 подписчика

Свежие комментарии

Захватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографа

1539978861902

Красоту пейзажей и ландшафтов земли мы привыкли оценивать, отправляясь в пешие или автомобильные путешествия, однако удостоенный многих наград фотограф Стас Бартникас легких путей не ищет. Чтобы запечатлеть всю нереальную красоту нашей планеты, он поднимается в небо. В захватывающем портфолио аэрофотографий московского фотографа огромное количество великолепных абстрактных картин, найденных в природе. Сам автор называет этот стиль «аэро-арт».

В то время, как наибольшей популярностью для съемки в воздухе среди фотографов пользуются дроны, Бартникас является приверженцем традиций старой школы. Он летает на небольших самолетах и вертолетах, сам осматривает местность и фотографирует с помощью камеры. Его снимки открывают мир с другого ракурса, показывая невероятные узоры, формы и цвета, созданные природой.

«Заядлые путешественники видят столько прекрасных мест, но только те, до которых они добираются. В то же время аэрофотосъемка позволяет увидеть места, которые недоступны пешему туристу, — говорит фотограф. — Она открывает совершенно другую перспективу и позволяет запечатлеть красоту Земли в полноте ее величия и уникальности».

Захватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографа Захватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографа Захватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографа Захватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографа Захватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографаЗахватывающие воздушные фотографии живописных узоров Земли от московского фотографа


Источник: http://travelask.ru/blog/posts/13905-zahvatyvayuschie-vozdus...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх