На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Трубы Апокалипсиса на реке Делавэр. Такого еще нигде не слышали!

Трубы Апокалипсиса на реке Делавэр. Такого еще нигде не слышали!

Все наши читатели неоднократно просматривали в сети видеоролики, записанные в разных частях планеты и демонстрирующие необъяснимые, часто пугающие громкие звуки, чаще всего похожие на перемещение каких-то огромных, скрежещущих железных объектов, однако иногда похожие или на звуки органа, или на пение некоего хора. Однако такого вы еще не слышали:

Ролик снят на реке Делавэр, штат Нью-Джерси.

Первое впечатление от этого ролика – видео сделано каким-то клоуном, включившим индейскую этно-музыку на магнитоле у себя под ногами. Однако это не фейк и не шутка, доказательством чего служит репортаж об этом инциденте местной телекомпании FOX29. Что это такое и о чем вообще идет речь?

Этот звук появился несколько дней назад в районе 3-х часов утра и, хотя на видео он вполне обычный, похожий на игру магнитолы неподалеку – звук был мощным, в такт звуку на реке двигались волны.

Телефон местной полиции разрывался, поскольку со всех концов округа (города Carneys Point, Penns Grove, Pennsville) поступали звонки разъяренных местных жителей, требующих чтобы в местный индейский клуб приехал наряд и объяснил индейским парням, что бледнолицые в 3 часа утра спят. Однако сколько полиция не каталась по округу – источник звука не был найден.

Что это за звук – никто не знает. Единственное, что обращает на себя внимание – его поразительное сходство с индейским фольком (не новоделами от Oliver Shanti и Ко). А всякая этно-музыка сама по себе загадка. По некоторым предположениям первые племенные гимнописцы наяривая на костных рогах сочиняли свои мелодии не сами, а как бы копировали звуки природы. И судя по тому, как сегодня звучит природа на реке Делавэр – похоже, что в незапамятные времена индейцы нечто подобное уже слышали: такими мелодиями с ними разговаривали их боги.

Если это так, то будет уместно вспомнить множество пророчеств индейских шаманов, предвещающих возвращение индейских богов в Конце Времен и последующий исход белых людей с континента, который снова будет принадлежать только индейцам. Если индейские боги возвращаются – значит, предсказанные шаманами времена уже неподалеку.

Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх