На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Пейзажный фотограф показал, какие невероятные фото можно сделать с помощью смартфона

1540932576459

За последние несколько лет разработки смартфонов шагнули так далеко, что даже профессиональные фотографы начали активно осваивать новые творческие возможности, которые открылись перед ними благодаря этому скачку. Самые знаменитые из смартфонов получили высочайшую оценку за качество встроенной оптики.

Чтобы понять и оценить по достоинству новые возможности фотографирования на смартфон, предлагаем вам посмотреть на работы, выполненные фотографом-пейзажистом Марико Клугом. Все эти снимки он сделал и отредактировал с помощью одного лишь iPhone.

Пейзажный фотограф показал, какие невероятные фото можно сделать с помощью смартфонаПейзажный фотограф показал, какие невероятные фото можно сделать с помощью смартфона Пейзажный фотограф показал, какие невероятные фото можно сделать с помощью смартфонаПейзажный фотограф показал, какие невероятные фото можно сделать с помощью смартфонаПейзажный фотограф показал, какие невероятные фото можно сделать с помощью смартфона


Источник: http://travelask.ru/blog/posts/14020-peyzazhnyy-fotograf-pok...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх