На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Папа Римский знает о существовании инопланетян

Шестой побывавший на Луне человек в мире, бывший американский астронавт Эдгар Митчеллуверяет, что представители внеземной цивилизации изъявили желание помочь нам завладеть «бесплатным источником энергии».

Астронавт Эдгар Митчелл (слева) и политик Джон Подеста

Ему откуда-то известно, что Папа Римский в курсе существования инопланетян, которые хотят помочь землянам. Но, в то же время, по словам бывшего астронавта NASA, в космосе назревает большая война.

Как сообщает британский таблоид The Sun, всё это стало известно из электронного письма Эдгара Митчела к американскому политику Джону Подеста, которое опубликовал недавно WikiLeaks. В этом письме Митчел уведомляет политика, что Ватикан знает о желании внеземной цивилизации поделиться с нами технологией «энергии нулевой точки».

Дружелюбные инопланетяне хотят помочь человечеству улучшить свою жизнь, но опасаются наших воинственных наклонностей, пишет Митчел.

Кроме того, по словам Митчела, космическая война неизбежна. Он пишет: «Поскольку в космосе назревает война, нам с вами стоит обсудить ряд факторов по скайпу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх