На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Ролик с кассиршей, насчитавшей невозможную сумму, взорвал соцсети

Источник: Агентство Ura.ru

Ролик с кассиршей, насчитавшей невозможную сумму, взорвал соцсети

В социальных сетях вовсю распространяется видеоролик с девушкой-кассиром, насчитавшим покупателю несуществующую сумму. На феноменальную кассиршу обратил внимание даже телеведущий Владимир Соловьев.

Автор видео запечатлел девушку по имени Мария, которая начинает спорить с покупателем из-за получившийся итоговой суммы. На протяжении всего ролика она утверждает, что клиент должен ей загадочные «одну тысячу пятьсот четыреста семьдесят восемь» рублей. Полторы тысячи рублей, предлагаемые покупателем, эту сумму не покрывают, заявляет кассирша. «Вы в какой школе учились?» — спрашивает Марию посетитель. Она же, искренне не понимая претензий, обращается к последнему аргументу — странная сумма «набита» у нее на «табле».

Vladimir Soloviev
@VRSoloviev

В какой школе Маша училась? ! @zarie75
・・・
Итак,дамы и господа,леди и джентельмены,встречайте - победитель в номинации самый упоротый и упёртый кассир #2018 года - Маша

  • 1 357

Пользователи соцсетей живо отреагировали на ролик с незадачливой кассиршей. «Вот и поколение вчерашних российских школьников подросло! А ведь некоторые из них пойдут работать судьями и будут вам срок насчитывать!», «У нее „на табле“ отчетливо совсем иное написано», «Жертва ЕГЭ». Впрочем, некоторые предположили, что Мария просто «переработала».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх