На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Не ходите в походы в одиночку или странные люди в лесу

Житель США любил ходить в лесные походы в одиночку, но недавно он столкнулся ночью с группой странных людей на поляне.

Рассказывает пользователь сайта Reddit с ником "ricey125". Он живет где-то в  США. Точное место происшествия не сообщается. 

"Это случилось некоторое время назад, когда я отправился один в поход по лесу. 

Я всегда любил подобный способ отдыхать в кемпингах и нахожу что-то спокойное и отрезвляющее в нахождении в практически полной изоляции от цивилизации в глуши.

Я взял с собой рюкзак со всеми нужными вещами и винтовку (для защиты от хищников), а потом сел в свой грузовик и поехал в лес. На маршрут я обычно встаю рано утром и иду потом по тропе не менее 15-20 миль, прежде чем найду подходящее место для лагеря. 

В этот раз все вышло точно также и спустя некоторое время я наткнулся на подходящую пустую полянку и поставил там свою палатку. Это было красивое место в окружении ровной линии деревьев, где можно было набрать хвороста и разжечь костер. 

Палатку я поставил как раз неподалеку от края с деревьями и там же зажег свой костер. Я устроился и успел поджарить маленькие сосиски, когда услышал в лесу этот странный негромкий шум. 

Этот шум расходился по всему лесу вокруг, а звучало это как будто по подстилке из листьев идет крупный раненный олень и сильно подволакивает ногу. То есть был слышен шум волочения чего-то тяжелого. 

Я подумал, что бедному оленю сильно не повезло, но я не стал вставать и идти туда, чтобы с помощью винтовки прервать его страдания. Было уже очень поздно и быстро темнело. 

Когда стало совсем темно, я лег в свой спальный мешок, но заснуть почему-то не мог. Поэтому я лег рядом с костром, вытащил взятую с собой книжку и решил немного почитать. 

Прошло пара часов и я снова услышал этот странный звук волочения. На этот раз он был куда ближе ко мне и шел с противоположной стороны поляны. Звук был так близко, что я отложил книгу и начал всматриваться в темноту, пытаясь что-то рассмотреть. 

Судя по звуку олень приближался ко мне и был все ближе и ближе. Теперь он похоже уже был на середине поляны и я настороженно вслушивался в ту сторону. Странно, но кроме этого шума я ничего больше не слышал, не было никаких животных звуков, в том числе звуков его дыхания. Потом все звуки прекратились. 

Я перебрался в палатку и продолжал вслушиваться в темноту. Ничего. Лишь слышно как стрекочут сверчки и дует ветер, больше ничего необычного. Что за фигня?, - подумал я. Потом я некоторое время сидел и снова вслушивался в темноту и снова было очень тихо. 

Понемногу я успокоился, к тому же у меня в руках была винтовка. Я уже начал дремать, когда снова услышал звуки. Теперь это был мужской смех в небольшом отдалении от меня с правой стороны, а потом с левой стороны я услышал женский смех и звук как будто хрустит ветка. 

Сначала я пытался разобраться, кажется ли мне все это в полусне или это реально. Но теперь я все явственнее слышал звуки голосов и там были не только женские и мужские, но голоса детей и пожилых людей. И они шли со всей сторон. 

Была глухая ночь и поэтому я догадывался, что это не просто какая-то обычная семья тоже путешествует неподалеку от меня. Я вскочил на ноги, выглянул из палатки и приготовил винтовку к тому, чтобы в любой момент сделать предупредительный выстрел вверх, если эти люди подойдут ко мне слишком близко. 

И тут снова все замолчало. Снова была мертвая полная ночная тишина. И даже ветра вообще не стало. В этой тишине я явственно различил громкий шепот двух людей совсем рядом с моей палаткой. Я вслушался, но не смог разобрать, о чем они говорят, кажется там было что-то о том, что они заблудились. 

Когда я услышал это слово, я громко закричал в том направление "Эй! Кто там?!", а потом "Вы потерялись?!" и снова "Кто там?!". Шепот тут же замолк, а потом внезапно огромный взрыв яркого пламени извергся с середины поляны. Он был таким сильным, что успел за пару мгновений осветить силуэты группы людей, которые стояли вокруг него. 

В шоке от увиденного, я проделал дыру в своей палатке сзади и выстрелил в нее из винтовки, после чего свет от огня пропал и снова стало темно. Я выбежал из палатки и посмотрел туда, где был виден след от костра. После этого я бросил все свои вещи и побежал к своему автомобилю, постоянно оглядываясь через плечо.

Я никого не видел, но у меня было очень четкое ощущение, что за мной все это время наблюдают. Я так и оставил все свои вещи там в лесу, не вернувшись потом за ними. И после этого у меня пропало малейшее желание снова ходить в походы.

PS. Позже я специально просматривал местные сюжеты новостей, потому что я мог кого-то убить своим выстрелом. Но там ничего о похожем не сообщалось".


По версии автора этой истории и многих комментаторов, он вероятно столкнулся с каким-то отчужденным культом, возможно сатанистами или сектой. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх