На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Зачем нужна интерактивная карта?

Первооткрыватели, путешествовавшие и изучавшие новые земли, всегда рисовали те маршруты, которыми они прошли. Из нарисованных маршрутов получались карты, которые в наши дни получили широчайшее использование. Действительно, очень сложно представить свой визит в другое государство или город без такого полезного инструмента, как карта. Так, карту можно смело называть средством, позволяющим ориентироваться в неизвестном, новом месте и находить нужные места и объекты.

Благодаря современным технологиям, карты были перенесены в электронный вид. Таким образом, стало возможным использование интерактивных карт, у которых есть свои огромные и неоспоримые преимущества. Так, интерактивной картой Сибирского округа можно воспользоваться на сайте sfo.spr.ru.

Воспользовавшись информацией, которая представлена на сайтах интерактивных карт, можно отыскать необходимые сведения о любом городе. Некоторые интерактивные карты предоставляют возможность отыскать даже нужный дом. Помимо этого на таких сайтах можно ввести название необходимой компании и увидеть на экране ее координаты. Также, при наличии подключения к интернету, карту можно загрузить на любой гаджет.

Современные технологии дают возможность выбрать даже самый маленький участок и для изучения приблизить его. Также на карте можно быстро перемещаться из одного места в другое, а также прочитать представленную справочную информацию.

Чтобы создать интерактивную карту потребуются специальные программы, которые бывают нескольких видов. Сайты интерактивных карт также предлагают дополнительные функции, которые включают в себя списки компаний и фирм, а также отзывы о них. Это дает возможность узнать множество полезной информации и дать оценку услуг той или иной компании. В том случае, если вы планируете какую-то поездку, то советуем помнить обо всех преимуществах интерактивных карт, так как с помощью такой карты вы сможете проложить нужный маршрут, что позволит максимально сократить время путешествия. Да, такие сайты очень полезны, но ими следует научиться правильно пользоваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх