На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 934 подписчика

Свежие комментарии

Перед смертью масон рассказал, что ждет человечество в будущем

 
Перед смертью масон рассказал, что ждет человечество в будущем

Для большинства людей не является секретом существования различных тайных обществ и организаций, которые могут решать судьбу городов, стран или даже всего мира. Подобные сообщества существуют довольно давно в человеческой истории и кто знает какие судьбы они вершат для простых людей?

Клуб масонов является довольно влиятельным сообществом и о его власти ходят легенды, правдоподобность которых может вызывать сомнения. Среди возможных членов клуб могут быть и видные политики и знаменитости, но многие из людей так и остаются тайными членами всю свою жизнь.

Какие-либо сведения редко выходят за пределы тайных орденов, но Линдси Уильямс решил поделиться подробностями будущего человечества незадолго до своего ухода из этого мира. Некоторые конспирологи уверены в том, что эту информацию тщательно пытались скрыть, но у масонов не получилось скрыть последние слова члена своего тайного общества.

Слова Линдси звучали довольно невероятно. Если это действительно правда, то Земля стоит на грани сильных изменений, а точнее наша цивилизация. Долги людей будут увеличиваться с каждым днём, как и долги большинства стран, что приведёт к полному уничтожению банковской системы.

Также он говорил о новом мировом лидере среди стран, которым станет Китай. Уильям уточнял, что скоро деньги потеряют свою ценность, а недвижимость станет стоить копейки, но в цены вырастут драгоценные металлы. Самые богатые люди в мире якобы станут наравне с остальными людьми, лишившись своих состояний.

Не факт, что его слова сбудутся, но некоторые признаки могу указывать на возрастающую мощь Китая и увеличение долговой нагрузки стран и людей.


 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх