На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Встреча авианосца "Нимиц" с НЛО

Встреча авианосца "Нимиц" с НЛО

В ноябре 2004 года, в 90 милях от побережья Мексики вблизи Сан-Диего, штат Калифорния, ударная группа авианосца «Нимиц» проводила регулярные учения по противовоздушной обороне, когда произошли необъяснимые события.

Никто не мог предсказать, что вскоре столкнется с самыми передовыми военными кораблями и истребителями в мире.

Появятся воздушные суда, которые навсегда изменят всех, кто столкнется с ними. Ответы на вопрос " что это такое?«остается без ответа моряков и правительства США после многих лет скрытой тайны, наконец, можно рассказать истинную историю. При наличии нескольких свидетелей с кораблей, их показания из первых рук невозможно отрицать.

Наш фильм показывает воссоздание событий, как сказали моряки и военно-морские пилоты, которые засвидетельствовали их.

Помимо исторического вымышленного диалога (никто не записывал радиопередачи), сама история основана на фактах дела, включая официальные документы правительства США, заявления свидетелей, сообщения новостей и официальные документы.

Некоторые военнослужащие потребовали, чтобы их имена были удалены или остались анонимными, из уважения к их конфиденциальности мы изменили имена и данные, чтобы защитить их личность.

 
Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх