На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Остров Призрак-Земля Санникова, Существует!

Цель создания этой видео-статьи, собрать всю имеющуюся информация из прошлого, и показать что легендарный Остров Призрак -Земля Санникова Существует, и ждет своего первооткрывателя. Хотя современный мир и полон технических устройств, но даже они не в состоянии показать то, что Природа, и Прошлые цивилизации хотели бы скрыть от не разумного человека. Разумный же человек объединит всю имеющуюся информацию, и использует даже косвенные признаки, которые все вместе, и позволят решить загадку которой более 200 лет. 

В статье рассмотрены не только древние источники, но и показания современных технических средств и научных открытий которые однозначно утверждают в этом районе есть еще НЕ ОТКРЫТЫЕ ЗЕМЛИ. Именно поэтому Россия, в современное время, проявляет повышенные интерес к Северному полюсу, из-за возможностей обрести Новые колоссальные территории. которые принадлежали Русским и в прошлом. Все остальные подробности в видео: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх