На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 934 подписчика

Свежие комментарии

Кем могут оказаться боги из древних мифов?

Кем могут оказаться боги из древних мифов?

Всем привет, уважаемые читатели. В этой статье я хочу поделиться своим мнением об истинной сущности древних богов, которых описывали наши древние цивилизации в своих мифах и легендах.

Начнем с того, что речь пойдет далеко не о всех богах. К большому сожалению, в силу своего развития и фантазии, наши предки не могли полноценно описать увиденные события.

Пока думал над следующим абзацем, ко мне пришла отличная идея, позволяющая с большего описать мифологическую составляющую мифов.

Но перед этим вам важно знать, кем были древние боги на мой взгляд. Я сейчас считаю, что большая часть древних богов, таких как Осирис(Египет) или Индра(Индия), на самом деле были представителями внеземной цивилизации.

Предлагаю разобрать, почему я так считаю, и насколько это может быть реально. К мысли о внеземной цивилизации наводит совокупность множества фактов, не только упоминания из мифов и легенд.

Начнем с самого начала. У нас есть много фактов, которые идут в разрез с официальной версией истории. К ним можно отнести схожесть мегалитических сооружений по всему миру(пирамиды, полигональная кладка), следы от высокотехнологичных инструментов, необычные артефакты, создание и обработка блоков по 1000 тонн и выше.

На самом деле их намного больше, просто мне лень все расписывать, тем более я хочу пару фотографий внизу показать для наглядности.

1 фото из Мексики из открытого источника. 2 фото из Китая.

1 фото из Мексики из открытого источника. 2 фото из Китая.

След от дисковой пилы.

След от дисковой пилы.

След от неизвестного инструмента.

След от неизвестного инструмента.

Ну и вот пример артефакта, который вообще не должен существовать.

Генетический диск.

Генетический диск.

Все эти факты наводят на мысль о существование в древности неизвестной для нас высокоразвитой цивилизации. Теперь нужно определиться с вопросом, была она земная или внеземная.

Так как не найдено никаких следов от их производств и долгого пребывания на Земле, то автоматически получаем внеземную версию.

Теперь я выскажу свою мысль про фантастичность многих мифов, и описанных в них событий. Представьте себе картину, когда люди все еще занимаются охотой и собирательством, а с неба спускается цивилизация, развитая на несколько порядков выше нашей.

Так как многие их технологии понять люди в то время вообще не могли, то они описывали это так, как видели. Если у той цивилизации было некое оружие (ваджра), способное бить разрядами молний, то наши предки описывали это сверх способностями.

Они просто не могли понять технологий, вот и выдумывали описания, под стать своему развитию. К этому можно попробовать притянуть даже мифических животных, ведь они могли быть технологиями.

Подобный феномен сейчас называют Культом Карго.

Это косвенно показывает вот эта фигурка из Панамы, особенно хвост.

Она кстати изображает дракона, но может этот дракон был некой машинной на самом деле?

Вот такую версию трактовки древних мифов и ее богов я предлагаю. Соглашаться со мной или нет, выбирайте сами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх