На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Гранд-Каньон - выработанный карьер далекого прошлого?

Гранд-Каньон - выработанный карьер далекого прошлого?

Гранд-Каньон — это один из глубоких и самых больших в мире каньонов, длина каньона 446 километров, ширина колеблется от 6 до 29 километров и глубина почти 2 километра, в общем, размеры впечатляющие, но теперь представьте, что все это вырабатывалось в прошлом, высокоразвитой цивилизацией, масштаб начинает пугать, не правда ли?

Гранд-Каньон считается достопримечательностью, якобы это создавалось природой, многие едут сюда полюбоваться видами, однако большинство людей не знают все правду об этом месте.

Для начала, стоит обратиться к карте запасов урановой руды и найти Гранд-Каньон. Мы сразу же увидим, очень высокую концентрацию урана в тех местах. Более того, в ближайших районах такой концентрации даже близко нет.

Красные (по шкале) отмечается концентрация урана. Слева как раз располагается Гранд-Каньон, как можно заметить, там почти все окрашено в красный цвет.Красные (по шкале) отмечается концентрация урана. Слева как раз располагается Гранд-Каньон, как можно заметить, там почти все окрашено в красный цвет.

Но чем дальше — тем интереснее. Во-первых, насколько известно, власти США запретили там добычу урановой руды, вполне вероятно, чтобы никто не задавал лишних вопросов. Однако Гранд-Каньоном сильно интересуются крупные компании, добывающие уран.

Может ли быть такое совпадение? Глубина карьера почти 2 километра и именно там высокое содержание урана. А вы только представьте, какая концентрация там была в прошлом, ведь это судя по всему, остатки, которые просто не успели добыть.

Кроме того, в 2011 году, появилась информация, что радиоактивный фон, на территории Гранд-Каньона, повысился почти в 3 раза, хотя даже до этого он был выше предел нормы.

С одной стороны это скрывается, с другой нет. Если кто-то захочет узнать поподробнее о Гранд-Каньоне, он узнает о высоком содержание урана, но ведь большинству людей это не нужно, они ничего и не знают и продолжают любоваться «достопримечательностью» или как его называют «природным образованием».

Кроме того, в 2011 году, появилась информация, что радиоактивный фон, на территории Гранд-Каньона, повысился почти в 3 раза, хотя даже до этого он был выше предел нормы.

С одной стороны это скрывается, с другой нет. Если кто-то захочет узнать поподробнее о Гранд-Каньоне, он узнает о высоком содержание урана, но ведь большинству людей это не нужно, они ничего и не знают и продолжают любоваться «достопримечательностью» или как его называют «природным образованием».Но вопрос другой — Для чего добывали уран в прошлом? Получается, что тысячи, а может и больше лет назад, существовало ядерное оружие, а также уран использовали для выработки энергии.

Но это лишь один из примеров. Раннее, на канале я уже писал о других местах, которые напоминают современные карьеры, то есть раньше существовало то, что есть и сейчас и это факт, другого логичного объяснения никто найти не сможет.

Это Гренландия, кто-то может поверить что это создавала природа? Лично у меня возникает только мысль о добыче ресурсов.Это Гренландия, кто-то может поверить что это создавала природа? Лично у меня возникает только мысль о добыче ресурсов.

Единственное, что я для себя доказал уже давно, мы далеко не первые и раньше планету также опустошали, вырабатывая километры различных мест, которые сейчас мы называем достопримечательностями, парками и обычным горами, но на самом деле, это не так.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх