На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Потрясающие воздушные фото пустыни в Намибии

1545846103595

Австралийский фотограф Лия Кеннеди очень любит аэрофотосъемку, поскольку она позволяет ей создавать абстрактные, порой неузнаваемые снимки хорошо известных мест. Во время своего недавнего фотосафари в Намибию Кеннеди поднялась в небо и запечатлела засушливые пейзажи к югу от Сахары в своем собственном, уникальном стиле. Ее фотографии демонстрируют многообразную красоту Намибии, от которой перехватывает дыхание.

«Меня всегда интересовали абстракция и двойственность в фотографии, а аэрофотосъемка дарит мне и одно, и другое, — рассказывает Лия. — Получающиеся изображения, пусть и временно, удалены от реальности, они принимают различные формы, и в некоторых случаях кажется, что это снимки микроскопа».

Потрясающие воздушные фото пустыни в Намибии Потрясающие воздушные фото пустыни в Намибии Потрясающие воздушные фото пустыни в Намибии Потрясающие воздушные фото пустыни в Намибии Потрясающие воздушные фото пустыни в Намибии Потрясающие воздушные фото пустыни в Намибии Потрясающие воздушные фото пустыни в Намибии
Потрясающие воздушные фото пустыни в Намибии
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх