На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Папа Франциск сделает заявление. “Это лето, будет последним летом для Человечества!!”

Папа Франциск сделает заявление. “Это лето, будет последним летом для Человечества!!”


“Обстановка в Ватикане очень напряженная в последние недели. Папа Франциск не находит себе места и хочет обратится к своей пастве и ко всему миру! Но..его отговаривают и останавливают!

Что ОН скажет Миру?

Приближенная к Ватикану, Алессия Санторо, c официального сайта Popsugar, рассказала в среду, что Папа готовится к заявлению, которое потрясет Мир.

Алессия рассказала, что Папа очень озабочен тем, что его пастве придется пережить..

“Мир вошел в необратимый штопор. И этого уже не избежать.“- говорит Алессия.

“Люди теряют Людей! Нас толкают к уничтожению друг-друга.Людей превращают в животных и нам не выбраться из этого процесса. Нами просто манипулируют. Они уничтожают нас, а мы молчим!“- говорит Алессия.

“Но Папа готов выступить и раскрыть глаза. Папа видит, что происходит в Мире, и к чему Мы идем. А мы идем к Апокалипсису и ОНИ нас толкают к нему.” – заявляет Алессия.

“Он знает, что идет уничтожение простых землян. Это лето, будет последним летом для человечества, если оно не проснется. И это скажет Папа!!” – говорит Алессия.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх