На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 934 подписчика

Свежие комментарии

"Молниеносно вцепился в нее": Щенок питбуля отдал жизнь, чтобы спасти детей от змеи

Молниеносно вцепился в нее: Щенок питбуля отдал жизнь, чтобы спасти детей от змеи

 
Фото: Jürgen Lindenburger/globallookpress

Щенок питбуля спас детей от ядовитой змеи ценой своей жизни. Дети потом рассказывали, что он "молниеносно вцепился в нее".

Инцидент произошел в американском штате Флорида. Восьмимесячный щенок питбуля по кличке Зевс играл со своими юными хозяевами во дворе. Да маленьких брата даже не заметили, что буквально в метре от них находилась опасная змея.

Обычно змеи стараются не нападать первыми, но здесь ситуация была критическая, потому что непрошеная гостья приняла агрессивную позу и собиралась кинуться на мальчишек.

Как сообщает портал LAD Bible, щенок отвлекся от игры, быстро среагировал на ситуацию и молниеносно - в один прыжок - вцепился в змею. Он не отпускал ее до тех пор, пока не оторвал ей голову.

При этом змея успела несколько раз его укусить. И хотя собаку тут же повезли в клинику, где ввели противоядие, питбуль все же умер за следующий день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх