На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 934 подписчика

Свежие комментарии

АНОМАЛЬНО ЛИШНИЕ ЧАСТИ ТЕЛ ЧЕЛОВЕКА, С КОТОРЫМИ ЖИВУТ. 18+

За всю историю человечества каких только отклонений и генетических мутаций не было обнаружено. Некоторые оказались смертельными для их носителей, некоторые нет. Что же такого дополнительного может включать в себя человеческое тело?


1. Про полидактилию – лишние пальцы на руках и ногах уже многие наверняка слышали. С этим живут и даже не особо парятся по этому поводу. 



2. Наследственные экзостозы – болезнь, при которой в теле человека вырастают лишние кости. Например у одного американца, помимо положенных 206 костей, выросли дополнительные 92. 



К сожалению они очень мешали ему передвигаться и были удалены хирургически. Болезнь передается по наследству.

 

3. Пять почек имеет юрист из Новой Зеландии – жить они ему не мешают совершенно и он ведет полноценный образ жизни. 



4. Достаточно редкое явление – люди с двумями сердцами. Однако к сегодняшнему дню известно, по меньшей мере, 10 человек, у которых было зафиксировано два одновременно работающих сердца. Сердца работают одновременно, инфаркт, кстати, тоже одновременный



5. Эбигейл и Бриттани Хенсел живут, работают и ведут полноценный образ жизни с двумя головами. Это два разных человека, с двумя разными документами, желаниями и характерами, но с одним телом. 



6. Женщина с четырьмя ногами. 



Жозефин Миртл Корбин (Josephene Myrtle Corbin), родилась в 1868 году. У нее наличествовал удвоенный таз и лишняя пара ног. Она могла ходить на всех четырех ногах, однако, была очень слабой. Жозефин вышла замуж за врача, с которым у нее было пятеро детей. Легенда гласит, что трое детей "вышли" из одного таза, а оставшиеся двое – из другого.

 

7. Американка Сара Рейнфельдер благополучно родила двойню. Что такого? Да просто каждый ребенок находился в своей матке, которых у Сары две и обе полностью функциональны. 



Она не единственная такая женщина. Так Ханна Керси вошла в историю в 2006 году, когда родила тройню – один ребенок из одной матки, двое из другой.

 

8. А вот у Хейзел Джонс матка одна, зато две полноценные вагины. И еще Хейзел одолевают порностудии, приглашая ее сняться в их фильмах.



Вообще это достаточно редкая аномалия, которая встречается у 0.1-0.5% женщин, но все-таки встречается, и на сегодня известно как минимум о пяти таких женщинах.

 

9. Полителия – примерно у 1 из 50 женщин и у 1 из 100 мужчин имеется «третий сосок». А полимастия – это дополнительные молочные железы, которые могут появиться где угодно на теле. Так что трехгрудая женщина не такая уж и сказка. 



10. Дифаллия – это мужчины, родившиеся с двумя половыми органами. Картинку вставить не можем, погуглите, вот вам цветочек непентес.





Источник: https://fishki.net/2923031.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх