На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 940 подписчиков

Свежие комментарии

Белые медведи наблюдают за закатом на Аляске

10

Кактовик — небольшой городок на острове Бартер (Аляска) с населением около 250 человек. Именно здесь находится Национальный Арктический заповедник, где можно встретить рысей, росомах, оленей и многих других животных. Но самый грандиозный из них — это, несомненно, белый медведь.

Французскому фотографу Сильвену Кордье (Sylvain Cordier) пришлось две недели следовать по пятам медведицы с детенышами, чтобы «пообщаться» с животными с глазу на глаз и сделать эти изумительные снимки. Как он сам рассказывает, ему очень повезло встретить такую спокойную и дружелюбную семью. В результате медведица позволила их лодке подойти совсем близко к берегу. А однажды начался настолько красочный закат, что даже медведи остановились и словно бы стали наслаждаться буйством красок.

Белые медведи наблюдают за закатом на АляскеБелые медведи наблюдают за закатом на Аляске
Белые медведи наблюдают за закатом на АляскеБелые медведи наблюдают за закатом на АляскеБелые медведи наблюдают за закатом на Аляске
Белые медведи наблюдают за закатом на АляскеБелые медведи наблюдают за закатом на Аляске Белые медведи наблюдают за закатом на АляскеБелые медведи наблюдают за закатом на Аляске Белые медведи наблюдают за закатом на Аляске
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх