На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 934 подписчика

Свежие комментарии

История о загадочных цилиндрах из неизвестного металла, возрастом 25 миллионов лет

 
История о загадочных цилиндрах из неизвестного металла, возрастом 25 миллионов лет

Порой найденные артефакты способны удивить археологов своими свойствами и поставить в тупик учёных, которые не могут дать внятных ответов о происхождении древних находок. В начале 90-х годов научный мир облетела новость о найденных в Калифорнии цилиндрах.

Найденные артефакты сравнили со знаменитыми цилиндрами фараонов и были тщательно изучеными, если верить информации из интернета.

Есть данные о том, что специалисты подвергли находки радио колен одному анализу и возраст странных цилиндров составлял около 25 миллионов лет. Артефакты якобы находились у Филиппа Рифа, но сейчас их местонахождение неизвестно.

Странности заключались в свойствах найденных артефактов и составе. Исследование показало, что цилиндры состоят из неизвестного металла, который не встречается на Земле. Также в состав входила платина, но она вполне привычна для людей.

Бала выявленна особенность при нагревании цилиндров до 50 градусов и тепло сохранялось несколько часов, даже в условиях рекордно низких температур. Следующим странным свойством было изменение цвета цилиндров при использовании их в качестве проводников тока.

Цвет менялся на чёрный, а блеск металла исчезал. Он восстанавливался только после того, как ток переставал проходить по таинственным артефактам.

Некоторые эксперты предполагали, что артефакты были средством долголетия и жизненной силы, но кто мог создать подобное 25 миллионов лет назад?

Либо вся эта история является мистификацией и обманом, либо её создала неизвестная цивилизация, но кто мог населять Землю в те времена? Уфологи предполагают, что артефакты могут иметь внеземное происхождение.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх