На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 933 подписчика

Свежие комментарии

Кто из животных ходит вверх ногами, а у кого есть лишняя рука

0

Отвечая на вопрос, кто из животных умеет ходить вверх ногами, скажем, что одним из таких «фокусников» является геккон. Гекконы представляют собой обширное семейство небольших ящериц. У них на лапках находится множество щетинок, на концах которых крошечные присоски. Благодаря им и силе Ван-дер-Ваальса маленькие зверьки с легкостью способны бегать по потолку и не падать.

Кто из животных ходит вверх ногами, а у кого есть лишняя рука Кто из животных ходит вверх ногами, а у кого есть лишняя рука

У кого есть лишняя «рука»?

У цепкохвостых обезьян! Это одно из четырех семейств обезьян Америки. Свое название они получили из-за длинного хвоста, которым они цепляются за ветки. Хвост их крепко удерживает, а руки остаются свободными, позволяя им срывать плоды и орехи. Стоит отметить, что «дополнительная рука» этих обезьян покрыта шерстью не полностью, ее кончик всегда голый.

Кто из животных ходит вверх ногами, а у кого есть лишняя рука Кто из животных ходит вверх ногами, а у кого есть лишняя рука


Источник: http://travelask.ru/blog/posts/14032-kto-iz-zhivotnyh-hodit-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх