На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 933 подписчика

Свежие комментарии

Группа учёных заявила, что они обнаружили следы бульдозера, оставленные до нашей эры

 

 

Если верить одной из гипотез, то многие современные технологии были изобретены тысячи лет назад, а уровень развития древних цивилизаций превосходил развитие современных людей. Данная гипотеза имеет довольно много сторонников, а некоторые из найденных артефактов не вписываются в официальную историю, которую людям начинают рассказывать начиная с малых лет. Так может история вовсе не такая, какой её считают большинство людей?

Недавно группа авторитетных учёных заявила, что им удалось обнаружить следы бульдозера, которые были обнаружены в Гренландских ледяных глыбах. Статья была опубликована в издании Don’t Panic, а среди учёных сделавших открытия были довольно авторитетные люди из Копенгагенского и Оксфордского университетов, а также эксперты Норвежского института исследований воздуха.

В заявлении учёных говорится, что помимо странных следов им удалось обнаружить и высокую концентрацию свинца, что может доказывать гипотезу о невероятном развитии технологий людей, живших тысячелетия назад.

Специалисты предположили, что выброс свинца мог произойти примерно две или три тысячи лет назад. В это время на нашей планете происходил расцвет Древней Греции и Римской Империи, но может были и другие, более развитые цивилизации, о которых сведения до нашего времени не дошли?

Предположения учёных о высокой концентрации свинца заключаются в активной разработке шахт, что не является какими-то тайными знаниями, но вот только в ручную ли проводились работы?

Большинство скептиков и учёных не верят в версию о древних технологиях, которые могли быть похожими на современные, а то и превосходить их. Конспирологи предполагают, что информация о древних цивилизациях тщательно скрывается, иначе придётся переписывать историю, только кто бы захотел делать столь трудоёмкую работу?

Многие необычные древние артефакты принято называть неуместными, ведь именно они и не вписываются в эту официальную историю. Часть артефактов бесследно исчезла, а другая была признана подделкой, но в мире есть люди, которые пытаются собрать правду по крупицам. Давайте искать истину вместе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх