На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 933 подписчика

Свежие комментарии

25 СЛУЧАЙНЫХ КАДРОВ, КОТОРЫЕ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ СТАЛИ ПОСЛЕДНИМИ.

Если бы знать, где упадешь, то заранее соломку можно было бы подстелить… Но кто же знает, что случится в следующее мгновение? Сегодня вашему вниманию представляется подборка забавных фото из серии “за секунду до...”, которые обязательно поднимут вам настроение. Итак, поехали…

 

1. Огромный грузовой корабль Shinyo Sawako в шторм столкнулся с рыболовецким судном. Сразу становится понятно, кто из них пойдет ко дну! 



2. Рискованно отдыхать, когда рядом находятся опасные хищники! Лев сам решил объяснить это мужчине, который разбил палатку в его владениях.




3. Контейнеровозу из Либерии на пути повстречался риф, это было возле Новой Зеландии. Если бы судно не было перегружено, оно бы прошло опасный участок. 



4. Одна из самых опасных железных дорого находится в Австралии, на отрезке, соединяющим города Кэрнс и Куранда. Пассажиры давно привыкли к катастрофам в этом месте: передние вагоны падают в пропасть, а в задних просто снимают это на память. 



5. Такое селфи можно сделать один раз в жизни! Потому что второй раз повторять не захочется! 



6. Американец Билл Биггарт погиб во время терракта 11 сентября 2001 года, но перед этим успел заснять, как происходила трагедия. Услышав о попадании самолёта во Всемирный торговый центр, он выбежал из дома с тремя фотоаппаратами. 



7. Удивительное самообладание и умение держать себя в руках! Даже падая, она улыбается и продолжает кому-то строить глазки. 



8. Гостей не ждали? Как, не ждали?! Все равно, не уйду, пока не пообедаю!  



9. Похоже на то, что молодые люди прогуливали уроки физики. Совсем скоро они об этом пожалеют! 



10. Родители этих карапузов решили сделать семейное фото на память, но что-то пошло не так. Хочется верить, что все закончится хорошо. 



11. Теперь бы приземлиться удачно после такого акробатического трюка: чтоб самому целым остаться и любимый велосипед спасти. 



12. Слишком легкомысленно поступил мойщик окон, когда решил проверить, выдержит ли его вес стекло. 



13. Интересно, рискнули бы вы так перевозить газовые баллоны, да еще и посадив сзади подростка? А для них это привычное дело, ведь так заправить баллоны получается намного дешевле. 



14. Перевезти крупную бытовую технику иногда бывает проблемой, которую каждый решает по-своему. Этот мужчина решил проявить недюжинную фантазию, когда изобрел собственный способ транспортировки холодильника. 



15. Что такое механический домкрат? Обыкновенная ненужная железка, которая к тому же стоит денег. Вокруг столько камней, которые заменят любой домкрат. До поры до времени…



16. Сидеть на таком солнцепеке опасно для жизни, а вот собраться на перекур под экскаватором, который в любой момент может упасть? Это совсем другое дело! 



17. Горе-электрик собрался устранить поломку. Остается надеяться, что ему эта беспечность не будет стоить жизни, а послужит хорошим уроком на будущее. 



18. От селевого потока трудно убежать, не удалось этого сделать даже на мотоцикле! 



19. Не зря стоят таблички “Не прыгать в бассейн”! Теперь ему поможет только хирург…



20. Горячие испанские парни любят пощекотать себе нервы, участвуя в энсьерро, когда от тебя требуется всего лишь убежать от разъяренного быка. Интересно, парню это удастся? 



21. В Кении носороги бросились на туристов. Путешествуя по стране, парочка и не подозревала, какие опасности могут возникнуть на их пути…



22. На Аляске мужчина решил сфотографироваться с малышом медведя. Наверное, он не совсем понимал, что делает, ведь разъярённая медведица не стала ждать, когда окончится фотосессия. 



23. Каждые четыре года на реке Адамс в Британской Колумбии (Канада) буквально кишит рыбой. Это лосось мечет икру. И представьте себе, медведи о нересте тоже знают. Они пользуются моментом, чтобы насытиться. И кажется, животные не намерены уступать человеку ни одной рыбины… 



24. Вот так и закончился Тур де Франс для этого китайского велосипедиста. А ведь он только хотел водички попросить… 



25. Никогда не знаешь, чем обернется простая фотография на фоне моря или океана… 



Да, если бы знать, где упадешь...



Источник: https://lifeinnews.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх