На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 933 подписчика

Свежие комментарии

Захватывающие аэрофотографии Праги, от красоты которых кружится голова

Alan brutenic prague drone photography thumbnail
Тревел-фотограф Алан Брутенич любит использовать самые новые технологии, чтобы исследовать города и максимально показать их истинную красоту. Именно поэтому сейчас он часто снимает с помощью беспилотного летательного аппарата. Недавно Алан отправился со своим дроном в один из самых дорогих сердцу и любимых городов — Прагу.

Невероятные аэрофотографии, которые удалось сделать Брутеничу, так чудесно демонстрируют чешскую столицу, что вам тут же захочется упаковать чемоданы и отправиться на личное знакомство с ней!

Захватывающие аэрофотографии Праги, от красоты которых кружится головаЗахватывающие аэрофотографии Праги, от красоты которых кружится голова Захватывающие аэрофотографии Праги, от красоты которых кружится головаЗахватывающие аэрофотографии Праги, от красоты которых кружится головаЗахватывающие аэрофотографии Праги, от красоты которых кружится голова Захватывающие аэрофотографии Праги, от красоты которых кружится головаЗахватывающие аэрофотографии Праги, от красоты которых кружится голова Захватывающие аэрофотографии Праги, от красоты которых кружится голова

Захватывающие аэрофотографии Праги, от красоты которых кружится головаЗахватывающие аэрофотографии Праги, от красоты которых кружится голова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх