На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

23 933 подписчика

Свежие комментарии

Помыла пол за покойником

Мыть пол во сне - что это значит? :: SYL.ru

 

У меня в молодости произошел такой случай. Моя подруга должна была родить и уже перехаживала срок. Я беспокоилась, звонила ей каждый день, но роды все никак не начинались. И вот однажды под утро снится мне такой сон.

 

Прихожу к подруге в гости, а она, несмотря на огромный живот, руками моет пол от кухни до входной двери. Я, конечно же, ее отругала:

– Тебе заняться больше нечем? Совсем с ума сошла? С таким пузом корячишься! Попросила бы мужа.

На что та ответила:

– Гости должны приехать, а у меня грязно. Этих мужиков не допросишься, легче самой сделать.

Тогда я отняла у нее тряпку и домыла пол.
Проснувшись, я поняла, что сон, скорее всего, пророческий. Раз подруга во сне ждала гостей, наверняка этой ночью родила. Побежала звонить и точно: родила дочку. Да только роды оказались очень тяжелыми, делали кесарево сечение, ребенка еле спасли. И тут я сообразила, что полы-то у входной двери моют за покойником! Но раз ребенок не умер, значит, обошлось. Я даже очень довольна была собой, что правильно сон разгадала. Да только невдомек мне было, что тряпку-то во сне у нее отняла я, и сама полы домыла!
Беда нагрянула тем же вечером. Внезапно умер мой дедушка – сердце остановилось. Это несмотря на то, что он был довольно бодрым, казалось, ему еще жить и жить. Когда тело дедушки вынесли из квартиры, пришлось мне теперь уже не во сне, а наяву мыть полы у входной двери.

Ирина ГЕРДИНА,
г. Железнодорожный Московской обл.

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх